SEAT показал первые фотографии 150-сильной Ibiza FR

В следующем месяце, на автосалоне в Барселоне, испанский автомобильный бренд SEAT представит две новинки: обновленного Leon Cupra с 240-сильным мотором и совершенно новой Ibiza FR.

Прототипом для Ibiza FR, а точнее его технической основой, стала модель Ibiza Cupra, которую испанцы представляли на прошлогоднем Парижском моторшоу. На новой Ibiza FR установлен 1,4-литровый двигатель от Cupra, только вместо 180 л.с. его мощность составляет всего 150 л.с.. Работает двигатель совместно с 6-скоростной механической коробкой передач, а в качестве опции предлагается 7-ступенчатая коробка DSG с двумя сцеплениями. До первой сотни, автомобиль разгоняется за 8 секунд, данные Carscoop.

От стандартной 3-дверной Ibiza SC, Ibiza FR, отличается наличием крутого переднего бампера, увенчанного сверху хромированной радиаторной решеткой, обтекаемой формой наружных зеркал серебряного цвета и двумя патрубками выхлопной системы. Колеса у Ibiza FR укомплектованы 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Салон новой Ibiza оборудован модернизированной приборной панелью, на рулевом колесе красуется логотип FR, плюс ко всему этому у Ibiza FR комфортные спортивные сиденья.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты