Испанский суперкар дебютирует в Женеве

Дебют GTA Spano произойдет в марте в Женеве. Являясь одним из самых редких автомобильных экземпляров класса суперлюкс, испанский суперкар доподлинно открыл нам тайну лишь технических характеристик. По единственной фотографии-тизеру, невозможно полностью увидеть и оценить все изменения, произошедшие с внешностью GTA Spano.
V10, рассчитанный на 8,3 литра, располагается непосредственно сразу за креслами. Его мощность возросла на 80 лошадиных сил, и теперь приблизилась к 900 «лошадкам». 1000 Нм крутящего момента также впечатляют.
Динамические характеристики машины фирма Spania покуда держит в тайне, но, предвосхищая раскрытие тайны, можем предположить, что скорость разгона новинки, скорее всего, превзойдет предыдущую, равную почти трем секундам, и окажется фантастической.
Разработка данной модели началась еще в далеком 2005 году, когда предприниматель Доминик Охойи и дизайнер Сенто Паллардо решили создать творческий союз. В конечном своем варианте модель была представлена лишь в 2012 году. Предполагалось, что она будет выпущена в рамках лимитированной серии, в состав которой войдут всего 99 экземпляров. Ориентировочная стоимость модели составила 700 тысяч евро.
Спешный редизайн модели заставил задуматься экспертов: что же побудило создателей GTA Spano к столь скорому изменению дизайна, сумасшедший успех или большая неудача? В любом случае, мы с вами пока что можем об этом лишь догадываться. А прекрасные дизайнерские формы нашпигованной техникой новинки свет увидит уже совсем скоро, и, как всегда, вынесет свой приговор или решение.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты